• Авторизация


Хочу думать, что получилась мандала))) 05-10-2011 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой первый опыт в рисовании мандал. Опять цветопередача хромает, к сожалению. Ежели что, считайте это просто круговым орнаментом))) Акварельная бумага, акварель, гуашь.

[600x614]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
NONNA_SMETANINA 15-11-2011-15:15 удалить
Ответ на комментарий AAUUMM #


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу думать, что получилась мандала))) | NONNA_SMETANINA - Дневник NONNA_SMETANINA | Лента друзей NONNA_SMETANINA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»