• Авторизация


Сегодня я хочу побыть одна... 28-03-2018 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Сегодня я хочу побыть одна...

4248238_32 (604x379, 38Kb)

Сегодня я хочу побыть одна, 
Пусть отдохнёт уставшая душа... 
Покрепче себе кофе заварю, 
Украдкой вытру со щеки слезу. 

И отключу мобильный телефон, 
Я не хочу сейчас ничьих звонков. 
Меня ни для кого сегодня нет, 
Простите, что устала так от бед.. 

Не надо меня дёргать, я прошу, 
Хочу послушать молча тишину... 
И мысли по порядку разложить, 
Горячим кофе боль свою залить. 

Сегодня я хочу побыть одна, 
Пусть отдохнёт уставшая душа. 
А завтра, может быть, исчезнет грусть, 
И я опять с улыбкой к вам вернусь... 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня я хочу побыть одна... | tat75ana - Дневник tat75ana | Лента друзей tat75ana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»