
Дневник Olora

ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
Сколько нежности в этой Весне,
Сколько яркого солнца повсюду,
И Зиме стало скучно везде,
Вдруг так жалостливо: "Я побуду?"
"Будь, пожалуй", - сказали мы ей -
"Только игры твои и метели
Надоели, с Весной веселей!"
О, слова её эти задели.
Зазвенели с утра ручейки,
И набухли сосульки под крышей,
Обнажились земли островки,
Плач зимы, наконец, услышан.
Растопили ей зимние сны,
Улыбаемся тёплой погоде,
Рады мы поцелуям Весны,
Её нежной любви к природе.
Автор Лора Орлова/Olora 05.03.18.

|
|