• Авторизация


А у меня сейчас душевный карантин… 12-02-2018 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

А у меня сейчас душевный карантин…

4248238_32 (596x380, 37Kb)

А у меня сейчас душевный карантин… 
Устала я от подлости и боли, 
от безразличных к горю спин, 
от тех, кто посильней… да на мозоли… 

А у меня там санитарный… год 
и закоулков генеральная уборка… 
Проходим мимо, любопытствующий народ, 
пока ту рану не затянет коркой… 

Туда сейчас всем посторонним вход 
закрыт, забит, завален всем, чем можно… 
И даже тем «героям, что в обход», 
прорваться с тыла будет очень сложно… 

Там на сегодня нет свободных мест 
для «диарейных» и «верблюдных» тоже 
и тех, кто небольшой свой крест 
спихнуть другим старается… Но всё же, 

пройдёт когда-нибудь тот карантинный срок… 
Для не предавших, верных мне друзей, 
для тех, кто так любил, дождаться смог, 
устрою день открытых я дверей! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А у меня сейчас душевный карантин… | tat75ana - Дневник tat75ana | Лента друзей tat75ana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»