• Авторизация


Готовим плов! 22-05-2015 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людочка_Вершинина Оригинальное сообщение

[730x488]

Как ни крути, настоящий плов — то блюдо, которое было приготовлено полностью в старых традициях.             

Иначе, мы получим только кашу с мясом. Не более того :-) Ни современная посуда, ни современные способы обработки продуктов не получат вкус того самого настоящего плова, который мы хотим получить :-)

Как раз таки, на традиции будем обращать внимание.
В первую очередь: плов должен состоять из двух частей:
первое: зирвак (смесь мяса, лука, моркови и специй)
второе: собственно рис.

Вот, собственно, всё :-) Всем приятного аппетита!

[730x488]              http://vkusnopoedim.temaretik.com                  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовим плов! | oi_kalina - Дневник sweetyhome | Лента друзей oi_kalina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»