Доброго Всем времени суток! Желаю всем весеннего тепла и настроения в преддверии женского праздника! Решила показать еще 3 своих новых работы. Работы выполнены в технике декупаж, искусственно состарены, многократно покрыты лаком. Много подрисовки, декорирование с использованием потали. Вообщем, старалась. Жду комментарии.
[показать]