• Авторизация


Из серии "Мои работы". Декупаж 03-03-2015 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброго Всем времени суток! Желаю всем весеннего тепла и настроения в преддверии женского праздника! Решила показать еще 3 своих новых работы. Работы выполнены в технике декупаж, искусственно состарены, многократно покрыты лаком. Много подрисовки, декорирование с использованием потали. Вообщем, старалась. Жду комментарии.



1.
[700x700]

2.
[700x700]

3.
[700x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Какая прелесть! Спасибо большое, очень понравилось! ------------------------------------------------------------------- Пускай растопит счастье колкие снежинки, И лишь от смеха появляются слезинки, В душе пусть бабочки игривые порхают, И чудеса пусть каждый миг сопровождают! [показать]
oi_kalina 05-03-2015-07:54 удалить
Спасибо большое! Очень приятно! И Вам весны в душе!
oi_kalina 07-09-2015-08:37 удалить
Ответ на комментарий sanguinary # Спасибо:)
Ольга-В 21-04-2017-12:10 удалить
Как красиво, обожаю винтаж и сама почти все " мазякаю", не могу удержаться. А у вас нет свежих работ? Или просто не выставляете здесь?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из серии "Мои работы". Декупаж | oi_kalina - Дневник sweetyhome | Лента друзей oi_kalina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»