• Авторизация


Есть ли жизнь после секса. 18+ 20-07-2011 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, Леночка. Она была моим другом, покупала мне пирожные, пирожки-творожки (у меня тут лишний или съешь за меня ну, пжалуйста, а тоя буду толстой), говорило это стройное голубоглазое существо. Периодически в курилке мы обсуждали ее парней, моих девчонок, конечно начальство и даже общую маникюршу (Ленок, ты к ней? Запиши меня на среду после семи - ОК). И вот, этот дурацкий корпоратив - перевожу пьянка на работе с одобрения начальства. То ли шампанское с водкой, то ли недельный простой в сексе, в общем засосал я ее в тёмном коридоре и неожиданно для себя завелся. Потащил к себе, еще напоил, а в догонку и накурил. Лену пробило на страх, ее начало трясти и без того большие глаза стали вообще на пол лица. Она лепетала что-то о первой и последней любви, о знакомых-незнакомцах. Мне стало не по себе еще чуть-чуть и я бы вызвал неотложку. Но неожиданно ее отпустило. Совершенно осмысленным взглядом она обвела комнату и спросила: "А где спальня?" Стягивать с меня футболку, джинсы с дырами на коленках, трусы, вдруг, произнесла :"Откуда у такого худенького мальчика такой огромный член!" Ну, пиздец, надо было такси вызывать. Повторив, фразу раз пять она замолчала - опять отпустило - надолго ли, может все таки такси вызвать? Но тут она посрывала с себя одежду и ... это был лучший секс за полгода постоянно меняющихся связей. Не знаю как там все у них помещается, но я не кокетничал, входил по полной, а она только стонала - еще-еще... Уже не помню сколько поз мы поменяли, но кончил я сзади, сил не было даже презик снять. Ленка осталась до утра, мы повторили утром и было опять здорово. После завтрака она уехала, а я почувствовал полный кайф одиночества. Чудо уходящего в никуда партнера. Прекрасное состояние отсутствия в своей квартире объекта, только что делавшего тебе минет. В общем нирвана.
Вечером она приехала, без звонка, стала щебетать о пустом холодильнике."Может в кафе сходим". Я курил на кухне, настроение было поганое - отходняк, секса не хотелось, еще больше не хотелось тащиться в кафе. И тут до меня дошло, что Ленка уже видит нас рука в руке уходящими в закат. Стоп! Даже курить расхотелось, девочка ты меня перепутала с мальчиком-зайчиком, а я мальчик-волк и ем таких зайчиков на завтрак.
- Слушай, ты звони в следующий раз, а то я отношения пытаюсь построить, представляешь, если бы нас застали.
Проглотила, сделала вид, что все в порядке, больше не звонила и не приходила. И все бы хорошо, только скучаю по халявным пирожкам и творожкам...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
CAZADOR 22-07-2011-17:52 удалить
я тоже напрягаюсь когда партнер, даже самый прекрасный, начинает поселяться прямо почти в тебе самом. У меня лучший в мире партнер тот, которого в квартире если и есть - то не видно. Если бы собаки имели руки и могли ходить на работу и в магазин - я бы жил с собакой.
Ответ на комментарий CAZADOR # Только не собака - лучше улитка, знаешь такая большая, с огромными рогами, бросишь ей морковку, она ее два дня хавает и молчит.
CAZADOR 23-07-2011-01:30 удалить
Ответ на комментарий Шмель-из-Сада # рога...тентакли...все в тему)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть ли жизнь после секса. 18+ | Шмель-из-Сада - Дневник Шмель-из-Сада | Лента друзей Шмель-из-Сада / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»