• Авторизация


горох 23-12-2013 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Баба сеяла горох.... Ох...
Задали в школе прорастить горох, чтобы посмотреть как семена прорастают, как развивается новое растение. А потом предложили детям посадить проросшее семя в землю,дабы посмотреть как процесс дальше идет. Вот, что из этого получилось

1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[700x466]

4.
[700x466]

5.
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник горох | irinakutuzova81 - Дневник irinakutuzova81 | Лента друзей irinakutuzova81 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»