• Авторизация


"Вышка" на крыше: зло или благо? 26-03-2012 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Многие проживающие или работающие в помещениях, где на крыше установлено оборудование оператора мобильной сети, негативно относятся к такому соседству, считая его опасным.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Вышка" на крыше: зло или благо? | c-h-u-m-a-k - Между прошлым и будущим есть только миг | Лента друзей c-h-u-m-a-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»