• Авторизация


Закрытие зимнего сезона 2012 19-03-2012 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


17 марта 2012 года на канале в районе Протопоповки (ловили со льда - окунь, ёрш, плотва)

прибыли на рассвете
разгружаемся
на канале за Пртопоповкой
рыбаков еще нет
здесь будем рыбачить
скоро весна
готовимся на лёд
наша компания
выбор снасти
проверка первой лунки
надо искать
первый улов
окушок
и еще окушок
плотвичка
как клёв?
да...вот
сейчас клёнет
пора клевать!
в поисках
началось
а мне больше окунь нравится
вот такие окуня
на канале
на канале 2
проверим наши успехи
разнорыбье
это тоже улов...еще не вечер
в поисках
совещание
решение принято
обмен мнением
больше лунок больше рыбы
ловись рыбка
будет и здесь удача
королевский ёрш
дело пошло
красавец
потеплело
снег темнеет
вновь в поиске
клёвое место
просторы для поиска
а с этого берега никто не пробовал
ерши пошли
надо вас оббурить
мастера
кто более везучий?
подсечка
домашние звонят
ловись рыбка
рыбак 1
рыбак 2
телефон мешает рыбалке
а другие ловят?
что-то солидное оборвало мормышку
продолжаем прессинг
последний окунь со льда
снег почти сошёл
вечереет
прощай зимний сезон
сборы
подведение итогов
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закрытие зимнего сезона 2012 | c-h-u-m-a-k - Между прошлым и будущим есть только миг | Лента друзей c-h-u-m-a-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»