• Авторизация


Вера - великое дело 16-03-2012 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Притча про Веру

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
kamil51 16-03-2012-14:09 удалить
c-h-u-m-a-k, Здравствуйте! Понравился Ваш пост-забрала к себе.Спасибо!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вера - великое дело | c-h-u-m-a-k - Между прошлым и будущим есть только миг | Лента друзей c-h-u-m-a-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»