Эта песня, когда был курсантом, была у нас курсовой песней и исполнялась на строевых смотрах!
Серия сообщений "Музыкальная коллекция":
Часть 1 - Дидюля
Часть 2 - Дидюля. Бездна
Часть 3 - Дидюля. Пещерный город Инкерман
Часть 4 - В.Златоустовский - От героев былых времен - из к/ф "Офицеры"
Часть 5 - bad_boys_blue_-_youandquot_re_a_woman
Часть 6 - Chris Norman & Suzie Quatro - Stumblin' in
Часть 7 - Wise hand/Timeless
Часть 8 - Edward Simoni - "Feuer Tanz"
Часть 9 - Ace of Base - It's a Beautiful Life