• Авторизация


Офицеры 21-10-2011 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Else5 Оригинальное сообщение

В.Златоустовский - От героев былых времен - из к/ф "Офицеры"

Эта песня, когда был курсантом, была у нас курсовой песней и исполнялась на строевых смотрах!

Серия сообщений "Музыкальная коллекция":
Часть 1 - Дидюля
Часть 2 - Дидюля. Бездна
Часть 3 - Дидюля. Пещерный город Инкерман
Часть 4 - В.Златоустовский - От героев былых времен - из к/ф "Офицеры"
Часть 5 - bad_boys_blue_-_youandquot_re_a_woman
Часть 6 - Chris Norman & Suzie Quatro - Stumblin' in
Часть 7 - Wise hand/Timeless
Часть 8 - Edward Simoni - "Feuer Tanz"
Часть 9 - Ace of Base - It's a Beautiful Life
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Офицеры | c-h-u-m-a-k - Между прошлым и будущим есть только миг | Лента друзей c-h-u-m-a-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»