• Авторизация


Настроены пережить свой народ 10-07-2011 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Будем ли мы себе завозить где-то из Азии рабочих, которые будут работать на нашей земле, которые будут размножаться здесь, и таким способом загасится наша нация, загасится народ"

http://podrobnosti.ua/power/2011/07/09/779659.html...twitter&utm_source=twitterfeed
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


(видимо, это будущее...)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроены пережить свой народ | c-h-u-m-a-k - Между прошлым и будущим есть только миг | Лента друзей c-h-u-m-a-k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»