• Авторизация


Для рукодельниц. Не плохо было бы сшить такое) 15-01-2014 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Для рукодельниц. Не плохо было бы сшить такое)

Рукодельницы? Как вам такая идея сидушки- органайзера для стула?

[592x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для рукодельниц. Не плохо было бы сшить такое) | Vika79 - Дневник Vika79 | Лента друзей Vika79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»