• Авторизация


очень хорошенький гномик- помощник Санты 25-01-2013 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения рейфман Оригинальное сообщение

очень хорошенький гномик- помощник Санты

http://benastassi.blogspot.ru/2013/01/blog-post_20.html

девочки! в своем блоге чудесная рукодельница Анастасия делится выкройкой этого чудесного гномика и там еще очень много интересного.загляните,не пожалеете.
 

1.
[453x604]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очень хорошенький гномик- помощник Санты | Vika79 - Дневник Vika79 | Лента друзей Vika79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»