• Авторизация


Тапочки 10-09-2011 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/svetl...147404240/

После праздников мои ножки опять остались босыми все тапки, шлёпки были раздарены. Вот спешу похвалиться для них у меня появилась обновка.
.
 

 
 

Вяжем подошвы по знакомой схеме.


 
 
А эта схема для верха.
 
Ну и на последок украшаем, кому как нравится или так:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тапочки | Vika79 - Дневник Vika79 | Лента друзей Vika79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»