• Авторизация


Чудесная подушечка! Сошьем? 27-05-2012 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Чудесная подушечка! Сошьем?

Люблю подушечки...Посмотрите, какая прелесть! И очень просто шьется...из нашей надоевшей, но любимой юбки.

отсюда

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чудесная подушечка! Сошьем? | ЕленаСМ - Дневник ЕленаСМ | Лента друзей ЕленаСМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»