Доброй ночи всем, кто посвятил свою жизнь творчеству, тем кто не жалеет для него сил и времени! Вообщем, здравствуй СМ !!!
Да, да...именно, доброй ночи.....на часах 01.23 и я начинаю.
Хочу поделиться с вами своим мини МК по переделке, а точнее (как сказала моя подруга) по реинкарнации старого столика.
МК совсем небольшой.....нуууу....как говориться: Чем богаты! ))))
И так, поехали.....