• Авторизация


Без заголовка 22-04-2017 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Оригинально Вязаное колье с кольцами.

[показать]

Вам потребуется:  
 - пряжа «Bright YarnArt» (80% Polyamid, 20% Met.Polyester, 340м/90г) синего и серебристого цвета;
- 11 пласти­ковых колец d=2 см;
- синтепон;
- крючок 1,25.
 
Описание:
пряжей  золотистого цвета обвязать кольца по схеме 1, соединяя их в процессе обвязки. Связать 7 подвесок, начав  нитью синего цвета провязывая последние два ряда нитью серебристого цве­та.
 
Подвески:
 
В кольцо из ниток связать 3 в.п. и 11 столбиков с накидом.
3 ряд: 2 в.п., 23 ст б/н
4 ряд: 3 в.п., 23 ст с/н
5 ряд: 3 в.п., 23 ст с/н
6 ряд: 3 в.п. *2 ст с/н, 2 ст с/н с общей вершиной*, повторять от * до *.
7 ряд: 17 ст с/н
8 ряд: 8 ст с/н
 
Заполнить полость каж­дой подвески синтепоном и в 9-м р. провязать 2 ст с/н (по 6 ст с/н с общей вершиной). Связать пряжей серебристого цвета к каждой подвес­ке петельку из 11 в.п., обвя­зать ее с обеих сторон 1-м р. ст б/н, продеть петельку в кольцо, перегнуть пополам и закрепить на подвеске. Связать 2 шнура «гусеничка» длиной 10-12 см, прикре­пить к крайним кольцам, к концам пришить крючок для застежки.
 

[700x272]

Источник:http://kru4ok.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | улыбка_2011 - Дневник улыбка_2011 | Лента друзей улыбка_2011 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»