Ответ на комментарий Taklis #
Все наборы "Золотого руна" комплектуются этими нитками. А в розницу у этих ниток упаковка в прямоугольничек. Очень хорошие. У нас стоят 25 руб.Они того стоят.
Ответ на комментарий Ветошкина_Мария #
а я для открыток купила гамму, мне подружка прислала из Москвы, всего 4 евро 100 цветов, вот ими открытки и вышиваю, а если что-то другое, то лучше ДМС, были у меня китайские, совсем кошмар, был анхор, цена как у ДМС, но качество хуже...
Ответ на комментарий Ветошкина_Мария #
а я на сайте в Москве нашла, там были наборы 400 рублей упаковка 100 цветов, мне подружка купила и переслала, они не таких сочных цветов, но не линяют и их не жалко раздаривать! :))