Это цитата сообщения
Dalgren Оригинальное сообщениеПрогулка по Таллинну. Уличные кафе
Вчера сначала
Ник_RU соблазнил меня симпатичной фотографией уличного кафе, я тут же побежала по Сети в поисках их фотографий в Таллинне, а потом мы ещё поговорили с
Alseyn_Balveda об анонимности современных городов. Этого оказалось достаточно - я с пристрастием стала копать Сеть на предмет Старого города, нашла много интересных фотографий. Особенно благодарна фотографу с ником
Old Cactus .
И поскольку всё началось с уличных кафе - начну и я с них... Пособлазняю немножко симпатичными местами :))))
Непосредственно уличных кафе в городе практически нет - они все при каких-то внутренних кафе-барах-ресторанах.
одно из моих любимейших мест - дворик ремесленников, в котором есть замечательное кафе-шоколадница, где подают восхитительный шоколод с перцем, корицей и прочими специями.
Днём
[показать]
и ночью
[показать]
Чесночный ресторан Балтазар находится в Булочном проходе (Сайякяйк)
[показать]
[показать]
Олд Ханса
[показать]
[показать]
В цветочных горшках там выращивают зелень к столу
[показать]
Уличные кафе на Ратушной площади
[показать]
[показать]
Плавный переход к улице Виру
[показать]
Кафе на улице Пикк
[показать]
[показать]
Вeer house
[показать]
Одно из многочисленных кафе на улице Виру
[показать]
Итальянский ресторан в Катаринакяйк (Проходе св. Катарины)
[показать]
И ещё разные кафе Старого города
[показать]
[показать]
Кафе на крыше
[показать]
Конечно, это лишь очень маленькая часть наших уличных кафе, но очень приятная :)))