Прикольный статус!
09-12-2012 09:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дай Бог сегодня не напиться, и не нести по пьяни жесть! Дай Бог не ржать, как кобылица, не жрать и в джинсы свои влезть! Дай Бог под стол не завалиться, на нем танцуя тет-а-тет! Дай Бог в придурка не влюбиться, которому семнадцать лет! Дай Бог с таксистом расплатиться не пятитысячной деньгой! Дай Бог в родной подъезд ввалиться, а не в какой-нибудь другой! Дай Бог с утра одной проснуться под свой мобильник дорогой! Дай Бог подняться, не свихнуться От дикой боли головной!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote