• Авторизация


Прикольный статус! 09-12-2012 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дай Бог сегодня не напиться, и не нести по пьяни жесть! Дай Бог не ржать, как кобылица, не жрать и в джинсы свои влезть! Дай Бог под стол не завалиться, на нем танцуя тет-а-тет! Дай Бог в придурка не влюбиться, которому семнадцать лет! Дай Бог с таксистом расплатиться не пятитысячной деньгой! Дай Бог в родной подъезд ввалиться, а не в какой-нибудь другой! Дай Бог с утра одной проснуться под свой мобильник дорогой! Дай Бог подняться, не свихнуться От дикой боли головной!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прикольный статус! | Lekohka - Дневник Lekohka | Лента друзей Lekohka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»