• Авторизация


Без заголовка 29-09-2012 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, не «шеснадцать»! Ну, и что? А кто сказал, что это всё? Ты посмотри какая стать! Бальзак —он знал о чём писать… Девчонкам мелким и не снилась та ЖЕНЩИНЫ святая сила, та мудрость тёплая в глазах, прошедшая сквозь жизнь и страх, сквозь боль потерь и поражений, побед, любви и сожалений, невыполненных обязательств, а иногда — мужских предательств… Там всё в одном! Бриллиант? А то!!! Да, не «шеснадцать»! Ну, и что???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lekohka - Дневник Lekohka | Лента друзей Lekohka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»