• Авторизация


Без заголовка 12-03-2012 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RitmUspexa Оригинальное сообщение

Как сделать форму-сердечко для выпечки

 Отрежьте от плотной алюминиевой фольги широкую полоску,
сложите вдвое и согните в виде сердца и выложите на смазанный маслом противень.
Сделайте еще несколько форм.
Заполните их тестом и отправьте в духовку выпекаться.
Присыпьте готовые сердечки сахарной пудрой.


Серия сообщений "оригинальное оформление":
Часть 1 - Сосиски-сердечки. Просто, но оригинально!
Часть 2 - Как сделать форму-сердечко для выпечки
Часть 3 - Блины-розочки
Часть 4 - Салат "Черная роза" (сельдь под шубой из шампиньонов и чернослива)
...
Часть 19 - Кружевные блины
Часть 20 - Салат "Экзотический цветок"
Часть 21 - Фруктовая тарелка. Мастер-класс
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Lekohka - Дневник Lekohka | Лента друзей Lekohka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»