• Авторизация


С РОЖДЕСТВОМ!!! 07-01-2012 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[380x480]
С Рождеством вас Поздравляю.

Пусть ветер злится, бьёт в окно,
Пускай крыльцо заносит снегом,
По замороженному следу
Спешит к нам праздник «Рождество».

Он возвращается к нам снова,
Чудесный, светлый, ясный миг,
Который осчастливил мир –
Святое Рождество Христово!

И песнопенья и молитвы,
И пряных явств огромный стол
На праздничное торжество...
И души счастием залиты.

Рождественская ночь чиста.
Светла, как мирный сон младенца.
Ликует разум! Радость в сердце!
Ведь то - РОЖДЕНИЕ ХРИСТА.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С РОЖДЕСТВОМ!!! | Lekohka - Дневник Lekohka | Лента друзей Lekohka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»