• Авторизация


Домашний тортик " Наполеон" 30-12-2011 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Домашний тортик "Наполеон". Очень просто и вкусно!

Готовится очень просто и быстро!
Он настолько прост, что его можно делать хоть каждый день. А вкусно!!! Все восхищаются! И просят рецепт, а когда оказывается, что всё так просто очень удивляются.
[520x390]
[520x390]

Рецепт:

Слоеное бездрожжевое тесто- 2 пласта
Масло сливочное -1 пачка
Сгущенка - 300 гр.
Сметана - 3 ст. ложки

Приготовление:

Раскатать пласты теста, испечь! У меня из двух пластов получается 4 коржа. Можно сделать больше коржей (купить 2 пачки теста).

Крем: В размягченное до сметанообразного состояния сливочное масло добавить сгущенку, перемешать, и положить в эту массу сметану. Можно заменить кефиром (можно и без них, но будет очень сладко!) Все! Смазать, дать постоять в холодильнике и можно лакомиться. Приятного аппетита!

http://stranamasterov.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Amorri 30-12-2011-17:15 удалить
Вау!!!! Какая вкусняшка так бы и сьела!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашний тортик " Наполеон" | Lekohka - Дневник Lekohka | Лента друзей Lekohka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»