• Авторизация


да.нет. секрет м+ж 01-11-2011 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SnikerSjonka Оригинальное сообщение

Да.Нет.Секрет... М+Ж

 


Он -Алло. 
Она -Алло.с чего бы это? 
Он -Что именно? 
Она -ты звонишь.два часа ночи. 
Он -но ты не спишь. 
Она -да.но могла бы. 
Он -могла.... 
Она -зачем ты позвонил? 
Он -у тебя один вопрос... 
а знаешь сколько не отвеченных вопросов у меня? 
Она -не хочу знать. 
Он -в этом вся ты. 
Она -не надо сейчас меня винить.поздно.точка. 
Он -но ты хотела услышать мой голос. 
Она -нет.с чего ты это решил. 
Он -ты же не берешь трубку на нежелаемые звонки,и незнакомые номера. 
так ведь? 
Она -все изменилось. 
Он -ты не меняешься.положи сигарету. 
Она -я ничего не брала. 
Он -я сказал положи. 
Она -положила... 
Он -ты ведь пыталась меня забыть. 
но у тебя не получалось. 
правда? 
Она -ты мне позвонил,чтобы поупрекать? 
Он -а эта манера отвечать вопросом на вопрос. 
не избегай моих. 
Она -...правда 
Он -а чего ты сейчас хочешь? 
Она -какая разница.все равно это пустяки.и это сейчас невозможно. 
Он -уверена? 
Она -больше чем. 
Он -открой окно. 
Она -открыла. 
Он -ничего не видишь? 
Она -а?ой... 
зачем? 
Он -зачем я приехал?просто хотел того же,чего и ты. 
хотел услышать твой голос. 
хотел увидеть. 
почувствовать запах. 
я ведь знаю,что тот разговор 2 месяца назад был глупой ошибкой. 
да,ты не виновата. 
я сам... 
но могу это признать. 
потому что ты мое все. 
ты - моя жизнь. 
без тебя я никто. 
скажи,а почему ты плачешь? 
Она -я соскучилась. 
Он -нет,это больше,чем соскучилась... 
Она -ты прав. 
Он -впусти меня в свою жизнь. 
прости меня. 
дай мне руку. 
Она -все равно мне никуда от тебя не деться... 
Он -улыбаешься...я ждал этого... 
Она -может ты положишь телефон?я здесь. 
Он -прости. 
Она -почему ты не приехал раньше? 
Он -ты бы не пустила. 
Она -откуда ты знаешь? 
Он -я все знаю. 
особенно тебя. 
а теперь ложись спать,и знай,что теперь я никуда не уйду. 
как бы ты не хотела. 
Она-я люблю тебя. 

Он-а я тебя...

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник да.нет. секрет м+ж | Lekohka - Дневник Lekohka | Лента друзей Lekohka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»