• Авторизация


Кексы " Улетные"по рецепту Марины Бутенко 06-08-2011 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кексы"Улетные". 180 гр.масла или маргарина растапливаем с 100гр.сахара ,вбиваем 3
яйца,хорошо перемешиваем,всыпаем немного ванилина,1 пакетик разрыхлителя
,просеиваем 250 гр.муки перемешиваем до однородной массы,добавляем
изюм и цукаты. Выпекаем в духовке при темп.170-200 гр .
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кексы " Улетные"по рецепту Марины Бутенко | Lekohka - Дневник Lekohka | Лента друзей Lekohka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»