• Авторизация


фиалка из бисера 04-07-2011 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это моя первая работа , прошу не судить строго . я недавно увидела фотографию с подобной фиалкой и не смогла удержаться , стала учиться и вот что получилось.
[640x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Очень симпатичная фиалка получилась. А какой размер?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фиалка из бисера | Lekohka - Дневник Lekohka | Лента друзей Lekohka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»