Астраханка полгода провела в плену у кавказцев, а после освобождения шагнула с пятого этажа.
Но официальные органы опровергают версию семьи погибшей Галии Борисенко.
После этой истории страшно выходить на улицу. Просто дойти до магазина или до больницы. Потому что не известно, вернешься ли ты домой. Страшно, потому что перед глазами жуткая история Галии Борисенко, которую рассказывают ее родные.. Нет в ней счастливого конца как в боевиках, где девушка, освобождаясь из плена бандитов невредимой, живет долго и счастливо. Измученная полугодовым пленом и издевательствами, астраханка шагнула с балкона пятого этажа вниз.