• Авторизация


Авоська складывающаяся . Связано из пакетов 03-07-2018 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetaVishenka Оригинальное сообщение

Авоська складывающаяся . Связано из пакетов .

Решила связать складывающуюся авоську для дамской сумки .
 (525x700, 169Kb)

Пакеты для неё использовала плотные , чтоб авоська могла выдержать большой вес .
Связала желтой нитью столбиками без накида два полукруга шириной 19 см ,
обвязала двумя рядами .Из светлой плотной нити на пяти столбиках без накида
связала донышко в виде ленты и присоединила её стобликами без накида к полукругам .
Получилось плотное дно авоськи . Потом от дна связала сетку из пяти воздушных петель + столбик без накида под цепочку .Связанная таким образом сетка хорошо растягивается .
Провязав 17 см сетки , разделила её на 4 части и каждую часть продолжила вязать отдельно , убавляя при этом . Когда осталось по 4 цепочки на каждой из четырёх частей , связала на 8-ми цепочках ( по 4 с каждой стороны ) по одному шнуру . Пришила каждый из них к 8-ми свободным цепочкам . Получились ручки , состоящие из 4-х шнуров каждая . Связала плотную ленту под руку шириной 8 см , сшила столбиками без накида длинные стороны этих лент так , чтобы внутри ленты оказались ручки из шнуров .
Сетка получилась плотная , вся не помещалась в дно . Чтоб это дело обыграть ,
связала ножки для авоськи в виде шариков по три штуки на полукруг , набила их
остатками пакетов ,пришила к дну . Связала три застёжки в виде восьмёрок . Каждую из них пришила к ножке , чтоб не потерялись . Складывая авоську , застёгиваю на восьмёрки .
Вот такая получилась авося ...
 (525x700, 169Kb)
Я её для пробы хорошо загрузила , положив ведёрко ( 1,5л) мёда , литр молока , банку какао , места для пары-тройки литров молока ещё осталось , вес такой она вполне выдержит .

 (700x525, 108Kb)
А вот так она выглядит в сложенном виде :
 (700x525, 172Kb)
 (700x525, 118Kb)
 (700x525, 92Kb)
Дно сумки подробнее :
 (700x525, 127Kb)
 (700x525, 157Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Авоська складывающаяся . Связано из пакетов | zinatulin - Дневник zinatulin | Лента друзей zinatulin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»