• Авторизация


Мастер-класс " Вяжем на вилке:красиво, легко и быстро". 07-07-2017 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Авонаивка37 Оригинальное сообщение

Мастер-класс " Вяжем на вилке:красиво, легко и быстро".

ОпубликовалаLorraineWoolheartв группеВсе в ажуре... (вязание крючком)
Источник: http://www.stranamam.ru/post/11957278/

[показать]

Дорогие мастера и мастерицы!

Приглашаю Вас на мастер-класс, который будет посвящен вязанию на вилке.
Название мастер-класса говорит само за себя: Красиво, легко и быстро!
Я уверена, Вам понравится!)
От Вас требуется:
 
1. Самое главное - желание) и присутствие!)
2. Вилка для вязания
3. Крючок
4. Пряжа
Вяжем вместе





 

здесь

Серия сообщений "На вилке":
Часть 1 - ИМИТАЦИЯ ТЕХНИКИ "ТЕНЕРИФЕ" НА ВИЛКЕ.
Часть 2 - Учимся перуанскому вязанию. Техника вязания крючком и спицами "брумстик"
...
Часть 9 - АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕР НА ВИЛКЕ.СБОРКА.ВИДЕО МК
Часть 10 - Вязание на вилке. Видео.
Часть 11 - Мастер-класс " Вяжем на вилке:красиво, легко и быстро".
Часть 12 - Ажурный джемпер на вилке крючком
Часть 13 - Вязание на вилке Вяжем ленту
Часть 14 - Шаль Локоны русалки. Анонс
Часть 15 - Палантин на вилке
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс " Вяжем на вилке:красиво, легко и быстро". | zinatulin - Дневник zinatulin | Лента друзей zinatulin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»