• Авторизация


Готовим в горшочках. Ужин "Доживем до зарплаты" 22-04-2017 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фрау_Лошадь Оригинальное сообщение

Готовим в горшочках. Ужин "Доживем до зарплаты"

[показать]

Скоро зарплата, а готовить надо.  Идем к холодильнику и берем, что найдется.  Сегодня нашлось (на два горшочка): 

Картофель – 3-4 шт.

Лук репчатый — 1 шт

Фасоль (cтручковая, замороженная) - 200 г

Помидор — 1 шт

Морковь — 1 шт

Сосиски — 5 шт

Грибы (шампиньоны) – 100 г

Сметана — 100 г

Хмели-сумели – по вкусу

Лук режем полукольцами, морковь  - кружочками, все обжариваем. Сосиски режем кружочками и обжариваем отдельно. Грибы режем и обжариваем отдельно.

 

В горшочки кладем слоями лук/морковь, порезанный брусочками картофель, фасоль, порезанный кубиками помидор, сосиски, грибы.

Посыпаем сверху приправой хмели-сумели, заливаем горшки кипятком, чтобы вода слегка покрывала грибы, сверху выкладываем сметану.

Горшки закрываем, ставим в духовку, разогретую до 200 градусов. Минут 40-50 и готово!

Посыпаем свежей зеленью и... 

http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43151770279/Gorshochek-Dozhivem-do-zarplatyi

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовим в горшочках. Ужин "Доживем до зарплаты" | zinatulin - Дневник zinatulin | Лента друзей zinatulin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»