• Авторизация


Без заголовка 21-11-2014 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Ну очень вкусно! А простооо......

[показать]

Банка сгущенки+щепотка соли+2яйца+сода на кончике ножа+мука сколько возьмет тесто.
Раскатать шарики с фалангу мизинца, большие не делать, будут трескаться при жарке. Обжарить на растительном масле
Источник
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tanata1983 - Дневник tanata1983 | Лента друзей tanata1983 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»