• Авторизация


Мясные "Жабки" 05-10-2014 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто придумал такое название- не знаю. Думаю не французы. Сама жаб не ела, хотя слышала, что по вкусу они похожи на курицу. А вам, надеюсь, понравится рецепт. Он удобен тем, что можно полуфабрикат хранить в холодильнике несколько дней и жарить перед подачей на стол. Жарятся очень быстро.
Продукты: 0,5кг свинины (можно говядины), 3 шт. луковицы, 3 зубочка чеснока ( можно не класть), 3 яйца, 5 ст. ложек крахмала, 5 ст. ложек майонеза.
Мясо мелко порезать. Резать удобно полуразмороженное мясо.

Мелко порезать лук и добавить к мясу.
Чеснок выдавить через чесночницу или порезать.
Добавить 3 яйца.
5 столовых ложек крахмала.
5 столовых ложек майонеза. Соль, перец по вкусу.

Все хорошо перемешать и поставить в холодильник на 12 часов. Признаюсь у маня стояли меньше.
Жарить на сковороде, выкладывая ложкой.

1.
[400x320]

2.
[400x320]

3.
[400x320]
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мясные "Жабки" | tanata1983 - Дневник tanata1983 | Лента друзей tanata1983 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»