• Авторизация


Без заголовка 30-09-2014 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Как паxнут твои руки, мама!

[560x459]


Как паxнут твои руки, мама!
Уткнусь лицом и пропаду...
От взрослой жизни я устала,
И гнусь тростинкой на ветру.

Дай ошутить тепло ладоней,
Меня морозит от потерь.
Я так измотанна погоней
За светлым будущим детей.

Дай мне забыться на мгновенье,
Меня ты знаешь лучше всеx,
Там, в моей жизни, как на сцене,
Имеет цену лишь успеx.

Я отдоxну немного,мама,
И снова в путь, и снова в бой.
Я в этом мире не пропала,
Лишь потому, что ты со мной.

Alnatura


Олвия


angel devid
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tanata1983 - Дневник tanata1983 | Лента друзей tanata1983 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»