• Авторизация


Без заголовка 12-05-2014 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу тебе я СЧАСТЬЕ подарить,
Чтобы глаза твои всегда мне улыбались,
А я могла б судьбу благодарить,
За то, что мы с тобою повстречались.

Хочу тебе ЗДОРОВЬЕ подарить,
Чтоб ты дышал, и сердце билось громко,
А я могла бы Бога помолить
О том, чтоб жил ты счастливо и долго.

Хочу тебе МЕЧТУ я подарить,
Которой нет заветней и преступней,
А я могла б такое сотворить,
Чтоб стала она ближе и доступней.

Хочу тебе я подарить ЛЮБОВЬ,
Которая согреет в зимний вечер,
А я могла бы радоваться вновь,
Что завтрашнее утро – с тобой встречу.

Хочу тебе я СЕРДЦЕ подарить,
Которое с твоим в один такт бьётся,
А я могла б уверенною быть:
В твоих руках оно не разобьётся.

Конечно же, хочу СЕБЯ дарить
Я каждый день, сполна,
до капли, без остатка.
Чтобы ты мог только меня одну винить
В том, что ты счастлив,
а любовь вкушать так сладко.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tanata1983 - Дневник tanata1983 | Лента друзей tanata1983 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»