• Авторизация


Без заголовка 25-02-2014 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Цибульники

 


3 ст. молока
3-4 яйца
муки, как на оладьи
5-6 луковиц (разрезать луковицу на 4 части и тонко порезать)

Приготовити тесто с молока, яиц и муки. Муки, столько, чтоб было как густая сметана. Порезать лук, немного помять, перемешать с тестом.
Жарить на растительном масле, выкладывая ложкой на сковороду. Жарить на маленьком огне. Хорошо подходят бульону или борщу. Можно в тесто добавлять немного куриного мяса, будет вкуснее.

Газета "Порадница" №15 (2005)
 
[330x63]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tanata1983 - Дневник tanata1983 | Лента друзей tanata1983 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»