• Авторизация


Без заголовка 10-11-2013 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Салат Наполеон

[показать]



1 упаковка слоёного теста.

Разделить на 4 части,

раскатать и выпечь 4 коржа.

КРЕМ:

1 банка плавленого сыра,

жареный лук,

укроп,

маринованные шампиньоны,  

немного сметаны.

Всё перемешать и смазать коржи, укладывая их друг на друга.

Автор фото и рецепта: Яна Тетюева

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tanata1983 - Дневник tanata1983 | Лента друзей tanata1983 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»