• Авторизация


КОЛБАСНЫЕ КОТЛЕТКИ. 27-10-2013 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А пробовали Вы такие колбасные котлетки? Они готовятся из варёной колбасы. Хорошо идут на гарнир к картофельному пюре, рису , гречке, макаронам, да и так просто с кусочком хлеба не прочь их покушать. Для таких котлет особо дорогой варёной колбасы и не надо. Подойдёт и дешёвая. Попробуйте! Этим самим Вы сможете разнообразить своё меню.

Ингредиенты:
Вареная колбаса — 1 килограмм
Лук репчатый — 1 штука
Яйцо — 1 штука
Чеснок — 2-3 зубчика
Панировочные сухари
Соль — по вкусу
Специи — по вкусу
- Вареную колбасу нарезаем кусками и пропускаем через мясорубку или в блендере.
- На терке натираем луковицу.
- Затем взбиваем яйцо.
- Чеснок пропускаем через «чеснокодавку».
- Смешиваем колбасный фарш с луком, чесноком и взбитым яйцом. Солим и перчим по вкусу. Можно также добавить какие-либо специи на собственное усмотрение. Хорошенько перемешиваем все ингредиенты до получения однородной массы.
- Из полученного фарша лепим котлеты и панируем их в сухарях.
- Разогреваем на сковороде растительное масло. В раскаленное масло выкладываем котлетки и обжариваем с обеих сторон, пока на них не образуется аппетитная румяная корочка.
[476x319]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОЛБАСНЫЕ КОТЛЕТКИ. | tanata1983 - Дневник tanata1983 | Лента друзей tanata1983 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»