• Авторизация


Чему научила мама (юмор))))))) 11-11-2012 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Мама научила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп".

Мама научила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".

Мама научила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".

Мама научила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему".

Мама научила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".

Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".

Мама научила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".

Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".

Мама научила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю".

Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если ты не перестанешь косить глазами, на всю жизнь так и останешься косым".

Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!"

Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Butausagi 11-11-2012-17:21 удалить
И чему нас только мамы не учат xDDDD
Утащу в цитатник х))
ХДДД первое больше всех порадовало Х))
А вообще действительно, где папы? Оо
alishavar 11-11-2012-18:17 удалить
Ответ на комментарий Butausagi # на здоровье))))
alishavar 11-11-2012-18:19 удалить
Ответ на комментарий Princess_of_Japan # ну, все таки, воспитанием детей больше занимаются мамы))))
наверное, каждая из мама хотя бы раз выдавала эти фразы))))))
Ответ на комментарий alishavar # Конечно Х))
ХЫ! Это особо забавно)))
alishavar 11-11-2012-20:59 удалить
Ответ на комментарий Almost-angel_Kanda-sama # ага, все мы такие фразы слышали, но изложено смешно))))
HimeYasha 11-11-2012-21:06 удалить
alishavar, спасибо, оч повеселила))) заберу на память))
ну и от меня))
Семейный устав:

§ 1. Мама права.

§ 2. Несмотря ни на что, мама всё равно права.

§ 3. Мама не кричит — она обращает внимание на важные вещи.

§ 4. Мама не ругается — она советует.

§ 5. Мама не пилит — она акцентирует детали.

§ 6. Мама не спорит — она объясняет ситуацию.

§ 7. Мама не висит в Интернете — она идёт в ногу со временем.

§ 8. Мама не валяется на диване — она медитирует.

§ 9. Мама не бездельничает — она расслабляется.
alishavar 11-11-2012-21:08 удалить
Ответ на комментарий HimeYasha # ))))))
очень правильный устав!!!)))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чему научила мама (юмор))))))) | alishavar - Блогинг, блогинг, блогинг... О_О | Лента друзей alishavar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»