• Авторизация


Звезда)))))) 27-08-2012 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Yahooooo, у меня появилась пятая (и последняя) синяя звездочка)))
так что скоро перевалю на зеленые))))
конечно, скоро - это относительно, так как до нее еще 650 сообщений, но все же скоро))))
вот каждый раз радуюсь, как ребенок)))))))
вроде, и не с чего, но приятно))))

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Neko_Jin 27-08-2012-18:32 удалить
Давай, Гамбаримась :)))
17 (50x50, 2Kb)
alishavar 27-08-2012-18:41 удалить
Ответ на комментарий Neko_Jin # ))))))
Поздравляю со звездочкой^^ Мне до таких еще как до Луны Х))
alishavar 27-08-2012-19:48 удалить
Ответ на комментарий Leiv_Tarm # )))
спасибо!
alishavar 27-08-2012-20:03 удалить
Ответ на комментарий Princess_of_Japan # )))))
ну почему же до Луны?))))
звездочки вообще, как-то сами собой набираются, я только успеваю замечать, что на одну больше, или цвет изменился)))
alishavar 27-08-2012-20:07 удалить
Ответ на комментарий Technicolour_Bear # спасибо)))
Butausagi 27-08-2012-23:09 удалить
Поздравляю)) Я тоже каждый раз радуюсь, хотя и повода-то особого нету))) Мне до тебя ещё далекооо *О*
alishavar 27-08-2012-23:11 удалить
Ответ на комментарий Butausagi # ))) я тоже так думала, когда у меня были фиолетовые, но оказалось, что это значительно быстрее, чем мне казалось)))
Ответ на комментарий alishavar # Ну, у меня эти две голубых уже долго держатся Х))
Thirstygirl 28-08-2012-12:31 удалить
Поздравляю))
Я вообще забываю за своими следить))
alishavar 28-08-2012-15:58 удалить
Ответ на комментарий Thirstygirl # да я особо не слежу, но как-то получается, что замечаю, когда они меняются))))
Tanomi 28-08-2012-21:18 удалить
поздравляю)))
очень многие этому радуются :33
я порой даже смотрю, когда у меня там что "обновится"
alishavar 28-08-2012-21:26 удалить
Ответ на комментарий Tanomi # спасибо)))
alishavar 28-08-2012-21:31 удалить
Ответ на комментарий J-jane # спасибо)))))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звезда)))))) | alishavar - Блогинг, блогинг, блогинг... О_О | Лента друзей alishavar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»