• Авторизация


Звезда))) 10-06-2012 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так как я много времени ничего не писала и не комментила, долго у меня не добавлялись звездоски
но благодаря активности последних нескольких дней имеется пополнение)))
теперь у меня 3 синие звезды
))))
УРА!!! XDXDXD

[показать]

Всем спасибо за внимание alishavar
Follow me in Twitter
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Hotaru_20 10-06-2012-16:37 удалить
Поздравляю со звездами!
Вай! Умница))) Поздравляю!
Neko_Jin 10-06-2012-16:58 удалить
:))) Ты пишешь очень плодотворно- так что думаю и до желтых звезд не далеко !
alishavar 10-06-2012-16:59 удалить
Ответ на комментарий Princess_of_Japan # пасяб))))
alishavar 10-06-2012-17:00 удалить
Ответ на комментарий Neko_Jin # ))) спасибо!
ну, до желтых мне еще далековато, но продвигаемся по-маленьку)))
alishavar 10-06-2012-17:00 удалить
Ответ на комментарий Hotaru_20 # ))))) спасибо!
Butausagi 10-06-2012-19:04 удалить
Поздравляюю!!!!! ^o^
alishavar 10-06-2012-23:23 удалить
Ответ на комментарий altamoda # спасибо)))
alishavar 10-06-2012-23:24 удалить
Ответ на комментарий Tanomi # ))) спасибо!
alishavar 10-06-2012-23:31 удалить
Ответ на комментарий Butausagi # спасибо)))
alishavar 10-06-2012-23:32 удалить
Ответ на комментарий _White_tea_ # ))) пасяб!
Аразелла 12-06-2012-11:42 удалить
Со звездочкой тебя!)))
alishavar 12-06-2012-15:35 удалить
Ответ на комментарий Аразелла # ))) спасибо!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звезда))) | alishavar - Блогинг, блогинг, блогинг... О_О | Лента друзей alishavar / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»