поздравьте меня!))))
я зарегистрировала домен для моего дневничка и теперь мой адрес http://alishavar.ru/
я давно хотела, но только вчера сделала, так что я очень довольна)))
Ответ на комментарий Ennia #
спасибо)))
это надо для рекламы
я немного зарабатываю на своем блоге, продавая рекламу, а для этого предпочтительны блоги с личным доменом)))
Ответ на комментарий Neko_Jin #
спасибо)))
сама очень рада)))
вечером в крадце напишу, что у меня случилось за последнее время, пока я здесь отсутствовала))