Хлебушек получился слегка розовый,а запах....просто не передать...Попробуйте не пожалеете!
Приготовление
350 мл.воды(или молока)
1,7ч.л соли (у меня с пряностями)
1 ст.ложка сахара
1 ст.ложка раст.масла
1 ст.ложка морковной приправы
1 ст.ложка томатного кетчупа
зеленый лук(по вкусу)
100 гр.твердого сыра
2 дольки чеснока
450 гр.муки
1,7 ч.л.дрожжей
Вес 1 кг. Первая програма,корочка средняя,вес 900 гр
Все закладываем в хлебопечь,кроме крупно натертого сыра и чеснока.
А такая у меня морковно-луковая приправа
[573x658]
А такая соль
[526x662]
Замешивается
[700x626]
Во такой колобок получился
[700x597]
При втором замесе добавляем крупно натертый сыр и чеснок...Пусть подходит....Подошло...
[700x584]
Вот он ,наш чудо-хлебушек!.
[700x587]
Не могу дождаться чтобы попробовать..
[700x602]
Резала еще горячим...
[700x538]
[700x604]
Приятного аппетита!