• Авторизация


Романовы.Осколок империи. 26-09-2011 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльпора Оригинальное сообщение

Романовы.Осколок империи.

В какой,бишь,это сказке разбил жестокий человек единственную радость маленькой девочки-маленькое зеркальце.Она только осколочек,не больше ладони спрятала.Да,очень грустно!И когда смотришь это видео делается тоже очень грустно.Нас как-то отучили думать о том что это ведь были ЛЮДИ.

Но видео прекрасное.

Серия сообщений "Монархия":
Часть 1 - Романовы.Осколок империи.
Часть 2 - Ну наконец-то!Боже,храни княгиню!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Романовы.Осколок империи. | Эхра - ANNA FREY | Лента друзей Эхра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»