• Авторизация


Смерть ведьмы. 09-09-2011 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Смерть ведьмы.

История реальная, со слов моей бабушки. Буду писать от первого лица.

Это было давно, уж и не припомню в каком году. Ночь была, а жила я в бараке, и однажды слышу крик страшный такой, истошный как не человеческий. И сразу я поняла, что это Нюрка кричит, соседка, потому что из её комнаты крик был.
Вскочила я, побежала к ней. Забегаю – а там народу куча, столпились все и как вкопанные стоят. Прошла я немного вперёд, смотрю: а у Нюрки язык вывалился, да длинный такой, фиолетовый, весь по локоть будет, а глаза у неё белые и зрачков не видать. Орёт так, что весь барак не спит, дёргается вся, потом резко села и пена у неё изо рта пошла, потом снова на кровать упала и больше не двигалась.

Все-то знали что, ведьма она была и порчу наводила… вот ей всё и вернулось.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смерть ведьмы. | Эхра - ANNA FREY | Лента друзей Эхра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»