• Авторизация


Колесо. 09-09-2011 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Колесо.

Родился и вырос я в деревне. Там встретил и свою первую любовь.
Однажды, проводив её домой, я возвращался к себе. Вдруг слышу, что за моей спиной что-то тихо позванивает. Оглянулся, и озноб прошел по коже.., метрах в пяти на дороге стояло деревянное колесо от телеги, которое светилось, и с него сыпались искры..!
Я пустился бежать. Бегу и оглядываюсь. Колесо спокойно катится за мной, соблюдая интервал, позванивая и рассыпая искры. Влетел я в дом, захлопнул за собой дверь и тут же - к окну. Штору отдернул, смотрю, что там? Колесо закатилось на крыльцо, и замерев на месте, продолжало вращаться, рассыпая искры. Так прошло минут десять. Потом вдруг оно стало исчезать, словно бы таять в пространстве, и исчезло.
Утром, выйдя на веранду, я обнаружил на том месте( где вращалось колесо), выжженное пятно и металлические крошки. Хотите - верьте, хотите - нет, но я своими глазами видел всё это в 1983 году.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колесо. | Эхра - ANNA FREY | Лента друзей Эхра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»