Это цитата сообщения
L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщениеЛедниковый период:Выживание Сида
[250x129]
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Иностранные
Продолжительность: 00:07:59
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Гален Тан Чу, Карен Дишер
В ролях: Джон Легуизамо - Ленивец Сид, Крис Уэдж - Белка Скрат
Описание:
Сид ведёт детей в поход, попадая на пути во всевозможные передряги. В конце-концов дети устают от бесконечных глупостей ленивца и берут предводительство в свои руки.
Качество: DVDRip
Формат: WMV
Видео: 640 x 480, 25,000 Гц
Аудио: 44100 Гц, Стерео, 160 Кбит/сек
Скачать:
http://rapidshare.com/files/231722445/Vyzhivanie.Sida.2008.DVDRip.rar
http://letitbit.net/download/7edf96969a1a584/Vyzhivanie.Sida.2008.DVDRip.rar.html
http://puzkarapuz.ifolder.ru/12058206