Захотелось мне поэкспериментировать с крылышками и вот что получилось. Крылышки получились резные. Вот я и решила поделится с Вами и выкладываю небольшой МК по крылышкам, а сборка бабочек есть у меня в МК
Начинаем с квадратов разного размера сгибаем как показано на фото
затем согнутые квадраты теперь треугольники сгибаем как на фото
вот что получилось
берем карандаш и рисуем что Вам понравится по краю (зигзаг) . Я сразу вырезала ножницами
или волнистую линию
после вырезания вот что получилось
разворачиваем и сгибаем в "гормошку" а дальше делаем по МК который здесь:http://stranamasterov.ru/node/775859. Удачи, думаю пригодится